гинеколог

11:49 01-12-2005 / Юля, обратиться

По результатам мазка у меня вновь обнаружили кандидоз. Половой жизнью не живу, девственница. Врач прописала свечи пимофуцин или макмирор (на выбор) 10 дней по 1 свече, а затем миконазол 200 мгр, свеча введенная во влагалище одновременно с клотриназолом в течение 3- х дней + витамины "Компливит" + подмывание отваром из гинекологического сбора. Оцените, пожалуйста, данную схему лечения, так как все предыдущие курсы, назначаемые другими врачами, были безрезультатны. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:17 01-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне непонятно, зачем использовать ТРИ противогрибковых препарата? ?? ?