гинеколог

22:39 04-05-2001 / Ann, обратиться

Здравствуйте!
После вынужденного применения "Постинора" вот уже второй раз у меня возникают боли при мочеиспускании и немного болят почки (в первый раз очень сильно болели). Я сходила к урологу и он сказал мне, что у меня острый цестит и прописал "Норбактин" (Я выпила 10 таблеток в течении 5 дней, хотя он мне прописал курс лечения на 10 дней, но боли прошли, и я прекратила их принимать). Однако, когда я во второй раз (по необходимости)приняла "постинор" у меня тоже возникли эти боли (спустя 5 дней), но почки вроде бы не болят. В первый раз боли появились несколько раньше. Может ли это быть следствием приема таблеток? Или у меня проблемы с почками, и это не связано с приемом "постинора"?
Спасибо.

Ответы

# 23:08 04-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Прогестины и постинор в частности могут обострить процесс в почках. Поэтому Вам желательно обследование у уролога.
# 22:06 06-05-2001 Ann, обратиться
Спасибо