гинеколог

13:08 06-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я беременная (посл. менстр. 27. 10. 2005). Это вторая беременность (дочке 1год 10мес. ). С 20. 11 я болела ОРВИ (горло, кашель, и начинался насморк, принимала фервекс, фармацитрон, бромгексин, стрепсилс и септефрил) , потом 27. 11 у меня на губах высыпал герпес в четырех местах (мазала мазью герпевир). Подскажите, может ли это дать какую - то патологию, может сделать прерывание беременности. О беременности узнала только 2. 12. И все эти дни переживаю, не могу ни есть ни спать. Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы

# 00:13 07-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Трудно сказать. Теоретически патология может быть. С другой стороны, если беременность нормально развивается, то, возможно, и все в порядке. Вам никто достоверно на этот вопрос не ответит. Можете побывать на консультации у генетика.