гинеколог

14:02 06-12-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Я уже обращалась к Вам с вопросом по поводу потягивания и неприятных ощущений с левого и правого бока. Узи органов малого таза ничего не выявило. Врач узи сказала , что у меня безобразный кишечник. Нужно анализы на флору. Но у меня эти ощущения появились, когда я стала принимать Дюфастон С 16 по 25 день цикла. С октября я его уже не принимаю , но ощущения остались. С утра особенно чувствую, а потом они как- будто проходят. А еще я принимаю парлодел для снижения пролактина. Значение прогестерона на 19 день превышает норму 8. 1 (норма до 1. 2), пролактин 23, 1 (норма до 25). Мне 37 лет . С мужем хотим 2- го ребенка. Вопрос: что делать с кишечником, воздействует ли дюфастон(прогестерон) на его работу. Стала замечать, что у меня появились лишние волоски : немного над губой, на руках, на ногах. (тостостерон был в норме 0, 5 (норма до 0, 7). Что это может быть? Есть ли шанс воплотить мечту в реальность.

Ответы

# 00:07 07-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, дюфастон подобных ощущений не дает. Пролактин у ва нормальный, значит и беременность должна быть.