гинеколог

20:00 06-12-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Роды были 1, 5 года назад. Я прохожу лечение от микоплазмы, уреаплазмы и кандиды. Пью юнидокс, ирунин, ципролет, свечки нео- пенотран, клотримазол. Есть эрозия. Начала лечения с начала цикла. С середины цикла начались небольшие мажущие кровяные выделения. Может ли это быть связано с лечением или эрозией? Если нет, то с чем? До начала лечения проходила осмотр, УЗИ. Все в норме.

Ответы

# 20:41 06-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Александра, я не могу определить причину ваших выделений только по описанию. Поскольку есть выделения, надо побывать на приеме.