гинеколог

12:37 14-12-2005 / Света, обратиться

Здравствйте! У меня после использования фарматекса начались проблемы: частые позывы к мочеиспусканию. Примерно год назад пользовалась - было тоже самое, но через пару недель прошло, а сейчас уже 3 недели после использования фарматекса прошло и до сих пор бегаю в туалет. Кроме того испытываю жжение и неприятные ощущения. Что мне делать?

Ответы

# 13:35 14-12-2005 Света, обратиться
А мне врач не ответит? ((
# 13:39 14-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваши проблемы - это побочный эффект основного действующего препарата - бензалкония. Вам надо перейти на другой препарат - патентекс- овал.
# 13:43 14-12-2005 Света, обратиться
Спасибо большое за ответ. А что делать с тем, что меня до сих пор беспокоит жжение(особенно вечером)? Уже сил не осталось терпеть. Может надо флору воостановить или само пройдет?
# 13:48 14-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте обычное спринцевание травами.
# 13:49 14-12-2005 Света, обратиться
Извините, за глупый вопрос(просто впервые с подобной проблемой столкнулась), а какими травами?
# 13:53 14-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кипяченой водой сделайте спринцевание.