гинеколог

16:01 15-12-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Я пошла на прием к гинекологу. Там мне сказали , что у меня эрозия. Еще у меня проблема- волосики между грудей. Врач взяла мазок, анализ на ЗППП, бакпосев и направила сдать кровь на гормоны. В результате в мазке повышенное содержание лейкоцитов, инфекций нет, бакпосев показал, что надо восстановить флору. А вот анализ крови показал, что у меня пролактина 597(при норме 617), DHEA- S 12, 7(при норме 11, 7). Врач назначила для восстановления флоры свеци ацилакт- 10 дней 2 раза в день, еще сказала, что надо еще нормализовать флору кишечника. Надо попить бифиформ(1 капсула) и дюфалак (5 мл)- 2 р/ д- 2 недели. А для нормализации гормонов: парлодел(1/ 4 таблетки 2 раза в день в течение месяца) и дексаметазол (1/ 4 таблетки на ночь). Так вот я хотела спросить провильно ли лечит меня врач и вообще какие могут быть последствия приема последних двух лекарств? Заранее большое спасибо за ответ! !!

Ответы

# 21:30 15-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. С назначением парлодела я совершенного не согласна, поскольку уровень пролактина у вас нормальный. А дексаметазон можете попить, хотя есть и более приемлемые для вас варианты.