гинеколог

17:32 15-12-2005 / Нина, обратиться

Татьяна Борисовна! Как Вы считаете, эффективен ли Эпиген интим(в спрее)против кольпита? В мазке ничего не обнаружено, кроме лейкоцитов- 20, и имеются выделения. ЗППП все "- " по ПЦР. Спасибо!

Ответы

# 20:36 15-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 20 лейкоцитов в поле зрения - допустимая норма. 2. Использование Эпиген- интима в такой ситуации - дорогое удовольствие. Если можете себе его позволить - то пожалуйста.