гинеколог

14:30 16-12-2005 / Ирина Викторовн…, обратиться

Уважаемый доктор! Здравствуйте. Ситуация следующая: мне 30 лет, 2 года назад родила второго ребенка (все в порядке), после родов очень обильные месячные (до 2- х родов были менее обильными), а вчера пришли месячные на 5- 7 дней раньше и ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ, что за 30 минут дороги от работы до дома я "промокла" до колен брюк! , при этом была прокладка. Домой пришла, а у меня сгустки с пол- ладони, никогда такого не было. Неделей раньше сильно замерзла на улице (пришлось 3 часас гулять в легкой одежде, в т. ч. ноги замерзли. ). Подскажите, что со мной. К сожалению нет возможности к врачу обратиться очно. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:29 16-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что у вас воспалительный процесс, возможно, есть патология матки (полип? ). Придется побывать на приеме, так как лечение вам нужно.