гинеколог

10:41 19-12-2005 / Ося, обратиться

Здравствуйте доктор. Дайте пожалуйста совет. Стою на учете у гинеколога по планированию беременности. В этом месяце лечила молочницу. После лечения, молочница осталась. Врач сказала, т. к. она у меня в хроническом виде, нужно пройти курс повышающий иммунитет в теч. 3- х месяцев, а за одно на этих витаминах пытаться забеременеть: с 1 по 10 день - неуробекс по 2т. х3р/ д, с 11 по 25 день - вит. Е по 100мл. по 1т. х2р/ д, овариум композитум 2, 2мл. в/ м 1р/ д на 7, 14, 21 день, иммуноглобулин человеч. норм. 1, 5мл. (2дозы) в/ м 1р/ мес. Очень сомневаюсь по поводу неуробекса т. к. он не предназначен для планирующих забеременеть, а показания совершенно др. Может стои пропить витаминки для беременных, и какие подскажите.

Ответы

# 22:55 20-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, назначения специфические. 2. На фоне молочницы нежелательно беременеть.