гинеколог

14:56 21-12-2005 / Валерия, обратиться

Доктор помогите, у меня эндометриоз, в мае сделали депопроверу, после чего кровотечение было до октября, потом прекратилось, сейчас вот в декабре прошло что то похожее на месячные только скорее похоже на грязь а не на кровь, носуть не в этом, у меня внизу живота посередине толи пузырьки толи шевеление какое то, не знаю что делать, недавно была у гинеколога смотрел беременности нет, да и вот что то похожее на месячные только что было, что делать не знаю, к какому врачу идти, спасибо. .ааааа

Ответы

# 20:37 21-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это перистальтика кишечника. А что вас беспокоит? ??
# 22:47 21-12-2005 Валерия, обратиться
меня вот и беспокоит какое то движение там в паху в центре
# 22:51 21-12-2005 Валерия, обратиться
доктор а к какому врачу вообще обращаться с этой перистальтикой? спасибо
# 23:08 21-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Терапевт, гастроэнтеролог.