гинеколог

16:08 21-12-2005 / Алина, обратиться

Спасибо Вам за ответ (вопрос об эрозии и кондиломах). У меня нет данных кольпоскопии, онкоцитологии, биопсии шейки матки потому что врач ничего такого не делала и не говорила что надо сделать, есть только мазки на флору и цитология (делала уже трижды за пол года) которая постоянно показывает воспаление, последний раз я лечилась - бетадиновые свечи, изопринозин, герпевир, лаферон, потом были месячные, простуда, а сейчас на губе герпес(( и все равно вчерашний анализ показывает лейкоцитов 20- 30, местами до 50 (в шейке матки)15- 20 (влагалище) 1- 2 (уретра) много слизи, флора смешанная умеренная, епителиальные клетки умеренно, эритроциты 6- 10 в шейке матки, 15- 20 во влагалище и в уретре нет, остальное не обнаружено, цитологию я не знаю почему но не сделали. Скажите, пожалуйста, что мне делать? воспаление все таки осталось? ? и надо ли как говорит врач прижигать эрозию азотом, а перед этим кондиломы - кондилиом?

Ответы

# 20:29 21-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алина, прочитайте мой ответ вам ЕЩЕ раз. Я вам сказала, что надо делать.