гинеколог

21:28 21-12-2005 / Ольга, обратиться

Доктор помогите, я уже и не рада что я женщина, мне 11 ноября сделали операцию (лопнула киста) мне удолили правый придаток, 3 недели пролежала в больнице вышла вродебы всё нормально, пошла в жен. консультацию на узи поставили диагноз сальпингофорий левый и еще что то (пурсольпинге) я поехала в больницу где меня оперировали, узи покозало ни чего нет, но теперь у меня выделения что то в роде сметаны с творогом без запаха и ужасно всё чешется просто краул что мне делать? ?? ?

Ответы

# 23:03 21-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это реакция на прием антибитиков в послеоперационном периоде. Сейчас можно подмыться проточной водой, а завтра сдать мазки на флору и по ним вам назначат лечение.