гинеколог

11:59 22-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: я молодая мама, ребенку 4 мес. , находится на грудном вскармливании, 3 дня назад у меня было пищевое отравление, в связи с чем последние дни я соблюдаю диету - ем немного каши, супчики, молочного не пью, от выс. температуры принимала парацетамол, для желудка - регидрон. Ребенка продолжаю кормить грудным молоком, но его стало гораздо меньше вырабатываться, а сегодня у меня начались кров. выделения, как при месячных, только не так много, никаких болей внизу живота нет, температура норм. Подскажите опасны ли появившиеся выделения, и повлияет ли это на выработку молока в дальнейшем? Спасибо

Ответы

# 22:45 22-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, почему у вас появились кровянистые выделения. Надо сделать УЗИ. А лактация должна восстановиться, хотя, все может быть.