гинеколог

21:23 22-12-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня 33 неделя беременности. Меня очень беспокоит, что ребеночек где- то с 28- й недели как будто дрожит какое- то время, это повторяется несколько раз в день. Что это может быть? Могут ли быть судороги? Я очень боюсь эпилепсии (несколько моих родственников больны) Как она начинает проявляться? И что сейчас делать? В 29 недель делали УЗИ, там ничего плохого не увидели. У меня постоянно угроза, тонус. Спасибо!

Ответы

# 21:50 22-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 29 недель ни о какой эпилепсии речь не идет. Скажит о ваших ощущениях акушеру на приеме.