гинеколог

03:00 23-12-2005 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, мне до родов врач(я у неё лечила бесплодие) говорила, что на шейке есть точка подозрительная, она пропадает после 10 дня цикла, советовала делать биопсию раз в пол года. Может такое быть? И что это такое? (недавно ходила к врачу но уже после 10 дня, она ничего подозрительного не нашла в этом районе). Посоветуйте куда обратиться? Спасибо.

Ответы

# 21:28 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такого быть не может. 1. Никакие изменения на шейке не пропадают в зависимости от дней цикла. 2. Нельзя делать биопсию каждые 6 месяцев. 3. Приходите к нам. Вот вам телефон доктора - 8- 903- 119- 76- 44 Мартынов Сергей Александрович. Он сделает нормальную кольпоскопию и онкоцитологию.