гинеколог

10:55 23-12-2005 / Лена, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите советом. У меня около 3- х мес. ноющая боль внизу живота (как бывает перед месячными), а также в пахах. Причём во время месячных боль проходит. Последние 2 раза месячные были намного обильнее, чем раньше. Сделала УЗИ - всё абсолютно нормально! ?! Как такое может быть? Я ещё девственница, поэтому мне подходят не все методы обследования. Что делать дальше? Неужели это эндометриоз? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:14 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причем тут эндометриоз? ?? А с кишечником проблем нет? ?? И побывайте на приеме у гинеколога.