гинеколог

11:22 23-12-2005 / Анна А, обратиться

Доктор! Я собираюсь к гинекологу в ближайший вторник. Нужно ли будет все это рассказать, а именно. В этом цикле (очевидно, после приема и отмены Ременса) у меня происходит что- то неладное. В течение четырех дней до месячных была мазня, потом 4 дня кровь, потом 10 дней мазня. Потом 1 день кровь из- за приема ударной доза эффералгана Упса, но это быстро прошло. Теперь я болею: температуру удалось сбить эффералганом (понятно, что нельзя так делать, огромная нагрузка на сердце, оно теперь ноет время от времени, но выхода другого не было), но кашаль и насморк остались. Так при кашле (кратковременные сильные приступы) я чувствую, как в животе все содрагается и на одежде опять остается мазня. Таким образом подобнее выделения (до и после месячных) не прекращаются уже с 29 ноября по сей день. БТ стабильно 36, 4. Правильно ли я их связываю с приемом/ отменой Ременса, простудой, приемом эффералгана или здесь другие причины? Что это может быть и всегда ли лечение гормональными препаратами? спасибо

Ответы

# 21:12 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, правильно определили причину этих выделений. Доктору сказать о них надо обязательно. И надо бы сделать УЗИ.