гинеколог

13:34 23-12-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! Делала узи на малом сроке (5 недель плода) - на фото крохотное тело и видно очертание головы. Врач сказала, что сначала ей показалось что ребенка 2, но потом ничего не сказала. Может ли быть 2 ребенка? или если на фото 1, то это точно 1? все- таки срок маленький

Ответы

# 20:53 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 5 недель никакой головы различить толком нельзя. Не торопитесь, поавторите УЗИ через 1- 2 недели.