гинеколог

13:55 23-12-2005 / Natalia, обратиться

У меня на входе во влагалище появились выросты в виде гребешков, но на цветную капусту не похожи. Врач не уверен, что это кондиломы, но направил на анализы. Если это не кондиломы, то что это может быть и как лечить. спасибо

Ответы

# 20:49 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это кондиломы. Их надо прижигать и проводить противовирусную терапию.
# 19:24 27-12-2005 Natalia, обратиться
Спасибо за ответ. Анализ показал, что папилломавируса и других заболеваний нет. что это может быть? Микропапилломатоз преддверия влагалища? От чего это появляется? Влияет ли на способность иметь детей? Мне 28 лет, один ребенок уже есть, но хотелось бы еще.