гинеколог

16:03 23-12-2005 / Лена, обратиться

Здравсвуйте! Я на 31 неделе. Неделю назад попала в роддом при ГКБ № 8 с угрозой. Она не поддтвердилась. Но там мне сделали УЗИ и тетечка сказала, что у моего ребенка большой живот, большая голова и незначительно многоводие! !! Но вроде как все соотвесвует норме, потому как никакого лечения мне не назначили. Провели КТГ и доплер - все норма. Немогли бы Вы объяснить в чем причина большой головы и живота? ? это опасно? ?

Заранее спасибо, Елена

Ответы

# 20:37 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, ничего плохого у вас нет. Успокойтесь. Ведь до этого по УЗИ все было нормально? Так и ориентируйтесь на него.