гинеколог

22:11 23-12-2005 / Катя (И.Б. 5501…, обратиться

Здравствуйте! Уже писала вам по поводу коричневых выделений и месячных, которые длятся целый месяц. Сходила на приём к врачу. После осмотра и узи врач сказала что всё в порядке. тогда что это может быть? это ведь ненормально. Врач почему то не стала брать анализ. надо было это сделать чтобы убедиться что всё в порядке или узи и осмотра достаточно?

Ответы

# 14:01 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, могу только посочувствоваать. Идите к другому, более грамотному доктору.