гинеколог

23:16 23-12-2005 / Лиана, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня выделения белого цвета с запахом сперми
Я была у гинеколога и сказала что меня беспокоит что иззаэтого я несмогу иметь детец, вот она просто посмотрела внутрь влагалища, рукой чтото проверила и сказала что нормально все,
у меня вопрос можно ли определить это так просто без анализов?
И еще вапрос у меня цикл был 10/ 12/ 2005 на какой день можно зачать ребенка на 23/ 12/ 2005 или 24/ 12/ 2005?
огромное спасибо за ответ Лиана

Ответы

# 14:00 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо делать мазки на флору, на глазок ничего определенного сказать нельзя. 2. Овуляция происходит за 12- 14 дней до предполагаемой менструации, вот и считайте.