гинеколог

01:08 24-12-2005 / Юрий, обратиться

5 месяцев назад дефлорировал свою девушку. До сих пор она чувствует болевые ощущения , хотя и меньше прежнего, особенно при введении члена. Я сначала думал просто чего то заживает- заростает, но ведь 5 месяцев! Это уже срок! И потому в сексе разочаровывается, вроде ничего совсем не чувствует при вагинальном сексе, как следствие и желание пропало. Вобщем все плохо. Чего делать? С чего начать? Только не надо совета вроде : идите к гинекологу , это и так понятно. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:56 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ваш вина, а не девушки. Поскольку сами не понимаете, что надо делать, купите литературу в магазине медицинской книги (не порнографию). И научитесь доставлять женщине удовольствие.