гинеколог

08:06 24-12-2005 / Жанна, обратиться

Звствуйте, уважаемый Доктор! Почитала Вашу конференцию, мне показалось, что Вам очень даже можно доверять! Скажу сразу- мне 42 года! Много. .. Приехала в Америку, очень хочу закрепиться и остаться жить здесь! тем более что и можно бы выйти здесь замуж- есть один подходящий разведенный американец, который уже предложил замужество. Дорогая доктор Татьяна Борисовна, я русский человек, дурить людей не умею, ведь он захочет ребёнка, а я лет 8 в России дома пила логест. Сейчас , правда. бросила, здесь уже год . И логеста нет и мужика не было. Хочется ведь замуж и родить бы можно, но. .. .МЕнструации нормальные и вобщем- то ничего не волнует, вот бы Вы мне помогли советом как в мои годы да и родить наверняка. У меня здесь страховки пока нету, но знаю точно - если я ему рожу, то всё сделает для меня и ребенка. Уж больно мужик- то душевный! Помогите советом! Не беременеется мне пока! Как бы побыстрее в мои - то 42! ПРемного буду Вам благодарна за доброе слово.

Ответы

# 13:54 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделайте УЗИ, чтобы понять - овуляция происходит или нет (на 5- 7, 14- 16 дни цикла). 2. Если УЗИ делать дорого, купите тесты на беременность, они везде дешевые, и проверьте по циклу - есть ли овуляция. Если она есть, то в эти дни и пытайтесь беременеть. 4. Никакой гормональной терапии для усиления эффекта заочно назначить не могу. 5. Можете пропить 1- 2 цикла ОК и на отмену беременность может наступить в любой день цикла.