гинеколог

08:27 24-12-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! Я переболела уреаплазмозом год назад, после этого меня очень беспокоит боль при мочеиспускании! Контроль анализа делала несколько раз, кроме того проверилась на все скрытые инфекции, сдавала мочу, анализ мочи тоже хороший, общий мазок в порядке! В области уретры покраснения, в последний раз даже около входа во влагалище тоже было покраснение, ходила к врачам они ничего мне не могут сказать. Что мне делать и что это может быть, помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:50 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А аллегрической реакции на прокладки, белье, мыло, гели у вас нет? ??
# 18:27 24-12-2005 Алла, обратиться
И что же тогда делать?