гинеколог

10:52 24-12-2005 / Mara, обратиться

doctor,
ya budu delat laproskopiyu v janvare. kak dolgo proxodit prozess izlecheniya. budu li ya dolgo ne mobilnoy i ne smogu xodit ot boli , dolzhna li ya budu ostavatsa doma i ne vixodit? dolgo li lechitsa rana?
ya nemnogo boyus chto posle operazii u menya mogut poyavitsa spayki kotorix mozhet bit u menay i ne bilo. ya delayu eto dla isklucheniya endometrioza i xochu zaberemenet. pomogite otvetom pozhaluysta ya zagranizey i poetomu nuzhdayus v sovete. SPASIBO

Ответы

# 20:00 24-12-2005 Андикян В.М., обратиться
Aktivirovatsya nado srazu je posle oreracii - na pervih je den. Vixodit na ulichu mojete gde- to cherez 1- 3 dnya, rana zajivaet cherez 7 dneh.
Na schet spaek ne opasahtes, oni konechno vozmojni, no posle laparoskopiee shans minimalen.