гинеколог

15:31 24-12-2005 / София, обратиться

здравствуйте, у меня непроходимость маточных труб, но врач сказал пока я не планирую беременность лучше ничего не делать, но лечение ведь занимает не один день, может все же стоит начать что- то делать, заранее благодарю

Ответы

# 20:02 24-12-2005 Андикян В.М., обратиться
Nado iskluchit infekchionnih factor, esli on est, to nado prolechitsya.
Takje nado smotret, chto vas bespokoit klinicheski, v smisle kakie u vas jalobi.
# 23:11 24-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 17:25 25-12-2005 Аноним, обратиться
у меня нарушен менструальный цикл, но все анализы в норме, врач не знает как это объяснить