гинеколог

15:47 24-12-2005 / Галина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня есть проблема: на протяжении 5 лет не могу забеременеть в 1999 был аборт. Обследование УЗИ отклонений не нашло- норма.
Здала анализ: эстрадиол- 260 или 26 не разборчиво написано. Исследование- Е2 80, 7пт/ м ф. 57- 227 ов. 127- 476 л77- 277 пмп< 82трил. Врачи при осмотре отклонений не находят. Мне 42, мужу 36. Обследование мужа показало: Имеется незначительное отклонение в спермоплазме- агглютинация и большая вязкость - это не страшно ответил доктор. Проконсультируйте нас пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:57 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что с маточными трубами? ?? Что с овуляцией? , с созреванием фолликулов? , с эндометрием? А каков посткоитальный тест? А данные МАР- теста?
# 01:35 28-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста телефон для связи с вами. Постараюсь помочь. Врач гинеколог- эндокринолог с 30- летним стажем. Специалист по бесплодию