гинеколог

11:40 25-12-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
У меня всегда был сбитый цикл. Задержки до двух недель и приход месяцнызх раньше срока на неделю - это уже привычное дело.
В предыдущем месяце месячные начались раньше на неделю, в этот раз была задержка на 4 дня. Сначала кровотечение было слабым, но на 5 день усилилось и до сих пор не прекращается (обычно же месячные идут 7 дней). Т. е. сегодня уже 12- й день, а кровотечение не прекращается. Пропила уже 4- х дневный курс "викасола". Не помогло.
Что мне делать?
С начала этой менструации я стала принимать противозачаточные таблетки "Ярина", могло ли это вызвать подобную реакцию у моего организма? Подскажите, пожалуйста!
Иди в местную поликлинику я боюсь, т. к. знаю, насколько безграммотный там персонал.
В частную поликлинику обращаться у меня тоже особого желания нет, особенно после того, как мне однажды совершенно безосновательно поставили диагноз "подозрение на внематочную беременность".
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 18:11 25-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по описанию, занимаетесь самолечением. На данный момент получили реакцию на прием Ярины. Лечение заочно также не принесот большой пользы. Так что, придется куда то обращаться на очную консультацию.