гинеколог

11:46 25-12-2005 / Оля, обратиться

Скажите доктор! мне 19 лет и у меня 5 месяцевнет менструаций! !грудь стала меньше(она и так очень маленькая)! гинеколог говорит, что я неправильно питаюсь! надо есть больше! мой рост 165 см, вес40 кг, 18 лет! какая ещё может быть приина? ?мне кажется мне не надо поправляться(как считает врач))я девственницактому же! что со мной? и нет ли ничего в этом опасного7? 7врач говорит, что у меня как менопауза в старческом возрасте! а мне только 18 лет! !! !это конец? ?климакс? ?? помогите

Ответы

# 18:10 25-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
40 кг весят девочки в 10- 12 лет. В вашем возрасте (репродуктивном! !! ) при вашем росте, вес должен быть не менее 47- 48 кг, а лучше 50. Иначе, яичники вообще не будут работать.