гинеколог

12:52 25-12-2005 / Татьяна, обратиться

Ув. Татьяна Борисовна! Мне 36 лет и у меня почти 30 недель беременности. Недавно прочитала что в таком возрасте очень большая вероятность рождения ребенка с синромом Дауна. Я в шоке! Что делать ? Как это можно проверить? Это на УЗИ видно или нет? Какие надо сдать анализы?
Спасибо!

Ответы

# 18:06 25-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 36 лет - не повод для таких волнений. Особенно, если это вторые роды. 2. В 30 недель уже поздно сдавать анализы. Донашивайте спокойно.