гинеколог

18:39 25-12-2005 / Анжела (И.Б. 69…, обратиться

Ув. доктор, месяц назад у меня обнаружили грибок и небольшую эрозию, прижигать не стали т. к. я не рожавшая, а врач назначила антибиотики и в теч. 10 дней ставила тампоны лечебные. ..
сейчас у меня жуткий зуд в области половых губ и по моему даже внутри начала влагалища. .. Что это может быть? Не молочница ли? Или грибок проснулся опять? Я много слышала о молочнице, но незнаю как она конкретно проявляется, ответьте пожалуйста. ..
И ещё вопрос, мешает ли зачатию нарушение щит. железы? Я обследовалась, обнаружили зоб. ..

Ответы

# 19:08 25-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если был обнаружен грибок - это и есть молочница, а она антибиотиками не лечится. 2. Чем вас местно лечили - непонятно. 3. Надо делать мазки и смотреть, что у вас сейчас. Соответственно назначается и лечение. 4. Патология щитовидной железы мешает нормальному наступлению и течению беременности.