гинеколог

02:36 26-12-2005 / Наталья, обратиться

Мне 16 лет, у меня проблема! У меня довольно большая задержка, уже более двух недель! Я сделала два теста на беременность, они оказались отрицательными! У меня и раньше были проблемы с циклом! Я лежала в больнице два раза с ювенильным кровотечением и воспалительным процесом в матке, но это было год назад! А сейчас меня иногда беспокоют покалывания в боках! Почему может быть такая задержка и что делать?

Ответы

# 22:41 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, у вас уже есть опыт гинекологическогозаболевания. Идите на прием, выяняйте, в чем сейчас причина задержки.