гинеколог

05:28 26-12-2005 / Оксана К.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне назначили "Дюфастон" по 1т Х 2 раза в день с 16 по 26 день цикла. Первый курс пропила - все хорошо, в середине второго началось подмазывание. В побочных действиях написано, что могут быть кратковременные кровянистые выделения, они проходят с увеличением дозы приема. Начала пить по 1т х 3 раза в день, но мазня не прекращается. Что делать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:40 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на приеме у своего доктора. У вас естькакая- то причина для таких выделений.