гинеколог

08:55 26-12-2005 / Лея, обратиться

Доброе утро. Врач поставил диагноз эндометрит и аднексит. Назначил курс антибиотиков. Возможно ли лечение без них? И , подскажите пожалуйста, возможно ли общее ухудшение состояния здоровья на фоне эндометрита. Утренняя тошнота, бессилие, нехватка воздуха, боли в правой стороне живота ( не только внизу)Заранее спасибо.

Ответы

# 22:38 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такой клиники эндометрит не дает. Если процесс хронический, то лучше использовать физиолечение.