гинеколог

10:50 26-12-2005 / Лена, обратиться

Мне 35лет, УЗИ показал эндометриоз, киста правого яичника мне посоветовали поставить в/ м спираль "МИРЕНА". Вожможен ли такой способ лечения

Ответы

# 13:01 26-12-2005 Лена, обратиться
Кист раньше не было. Примерно полгода назад почувствовала боли в правом нижнем углу на четвёртый пятый день после менструации. Дня через три четыре боль проходила сама. Обратилась к доктору он сказал что спайки на яичнике, назначил свечи диклофенак, витамин Е, и еще какие то таблетки Цито. .. (непомню). Улучшения не было. Четыре года назад был уретрит пролечен. Живу г. Люберцы,
# 22:30 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А киста- то какая? ?? Эндометриоидныя? ? Функциональная? ?? Без ответа на этот вопрос и говорить о ВМС не стоит.