гинеколог

11:42 26-12-2005 / Вера., обратиться

Доктор, кричу караул! Дело в том, что 6 декабря я делала мини- аборт. А вчера (25 декабря) у нас с мужем был половой акт и при этом порвался презерватив. Скажите, можно ли в такой ситуации применять средства экстренной контрацепции, типа постинора(я имею ввиду предшествующий мини- аборт), и если нет - возможно ли будет сохранить вероятную беременность? Спасибо.

Ответы

# 22:27 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность маловероятна, но постинор вам придется выпить.
# 11:54 28-12-2005 Несчастня…, обратиться
вчера у нас порвался презерватив. но мы это узнали только после полового акта. И я не знаю в меня или не в меня кончил мой портнер. Прошло уже 20 часов. Мне 16 лет и таблетки я пить боюсь. помогите мне! я в панике! !