гинеколог

12:14 26-12-2005 / Анна, обратиться

добрый день скажите пожалуйста это хрон. эндометрит в первый день месячных 2 часа может помазать коричные выделения а потом идут красные выделения 2, 3 дни и иногда четвертый нормальные краснчые выделения, 5, 6 дни коричневые выделения, узи делала несколько раз эндометрит не показывает показывает матка имеет загиб кзади и хрон. сальпингоофорит на левом яичнике лечение пройдено было давно и что только по одним выделениям можно поставить диагнозх эндометрит. И еще вопрос если я с мужем живу три года но каждый раз был прерванный половой акт и я ни разу не забеременела над этим стоит задуматься как вы думаете и как жанин влияет на эндометрит и могу я из- за него полгода не беременеть спасибо большое

Ответы

# 22:25 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не похоже на эндометрит. Если 3 года такого предохранения не привели к беременности, то есть о чем задуматься. На отмену ОК обычно беременность наступает легче.