гинеколог

14:07 26-12-2005 / Татьяна, обратиться

Мне 23 года, месячные год назад стали просто кошмаром, боль адская, в глазах темно, тошнота, вся холодная. Гинеколог сказала, что все в норме. Посоветуйте что нибудь, пью нурофен по 5 таблеток за день.

Ответы

# 14:16 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно ничего посоветовать нельзя. Приходите на прием.
# 17:23 26-12-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо, доктор за СОВЕТ. Я уже была в трех клиниках и кроме ременса мне ничего посоветовать не могут, делали Узи и вообще отдала кучу денег и тут вы приходите на прием. А что вы советуете тем людях которые здоровы физически но имеют болезненные месячные? Да, такое бывает и люди здесь ждут именно скорой помощи. ..
# 22:22 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ошибаетесь. Заочно никогда никакое лечение не назначается. ЭТО НЕГРАМОТНО. Я могу дать направление обследования, сказать, что именно сделать. НО НЕ ЛЕЧИТЬ.