гинеколог

19:36 26-12-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна снова нужен ваш совет (РДВ 12. 10. 05 гистология очаг. гиперпл. процесс железистый полип баз. слоя затем месячн. переросш. в кровотеч не помог ригеведон повторная госпит. остановили кровотеч. еще у меня НМЦ повышен тестостерон в стационаре смотр. профессор все анализы в норме УЗИ все норма реком: Диане- 35 3 курса потом сдача гормонов на 5- 7 день если обилбн. месячн принимать альфа аминокапроновую к- ту но у меня все равно кров. выделения сегодня выпила посл. дражже Диане- 35 и причем днем вообще сухо а к вечеру прилично кровит простите наверно это не этично но своему врачу у которой набл. 10 лет я не доверяю она отправила 2- раз меня в стационар со словами не знаю что с тобой делать попыталась попасть к проф. на прием котор. дала рекоменд. в стационаре но у нее сейч. нет приема экзамены в мед. универс. и . т. д. впереди праздники и не знаю что делать продолж. ли пить Диане после 7- дней перерыва мне 35 лет ваше мнение Спасибо

Ответы

# 22:03 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, продолжать. Такого ациклического кровотечения не должно быть.