гинеколог

20:01 26-12-2005 / Лена, обратиться

скажите, пожалуйста, у меня в этот цикл месячные шли 5 дней(обычно 4), но проблема не в этом - просто первые два дня были очень обильные(по 2 прокладки always 3 капли в день), раньше так не было, и много "кусков", иногда маленьких, иногда прямо- таки больших. что это может быть и почему вдруг так получилось?

Ответы

# 22:01 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причин для обильной менструации может быть много. Если такое не первый раз, идите на прием.