гинеколог

21:16 26-12-2005 / Люба, обратиться

Подскажите доктор! В месячные мы с приятелем решили заняться сексом. Он немного потыкал, а потом мне стало неприятно и он перестал! Он не кончал. .. совсем чуть- чуть потыкал.
Потом как- то мы занимались сексом в презервативе. После того, как он кончил, то обнаружил на кончике презерватива "нечто" - какую- то капельку. .. мы посмотрели весь презерватив - он был цел и не протекал! Наверное это от меня было? ну влагалищные выделение, да?
Просто теперь у меня месячные не пришли. .. я немного боюсь, хотя раньше они тоже не были регулярными. ..
у подруги месячные опоздали почти на 2 недели! Говорит из- за погоды. ..
скажите, ведь у меня ну ооооооочень маленькая вероятность для "проблем"?
ведь сначала было в месячные и он не кончал!
а потом в презервативе и он не был порван!
Подскажите доктор! а то я волнуюсь! !!

Ответы

# 22:00 26-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Я не могу на 100% сказать, что беременности не будет.
# 22:20 26-12-2005 Люба, обратиться
Ну ведь это очень- приочень маловероятно? ??
ведь в месячные, да и презерватив был точно цел. ..