гинеколог

22:40 27-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня появилась проблема. Я очень прошу подсказать что со мной происходит? ! Я принемаю противозачаточные, уже год наверно. Уже 2 месяца как у меня раньше нужного начинаются месяцные, прошлый месяц пару раз забывала таблетки пить, думала поэтому рантше началось а потом еше и тогда когда по графику должнобыло быть. В этом месяце забыла только 21 раз и то через пару часов сразуже приняла. Подскажите пожалуйсто што это со мной может быть? И что я могу зделать? Стоит ли мне прервать прием таблеток? Спасибо большое зарание. Очень жду вашей помоши. . С уважением Маринаю.

Ответы

# 22:42 27-12-2005 Марина, обратиться
я забывала только 1 раз в этом месяце, я опичатолась.
# 00:25 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. "опичатолась" - такое вижу впервые. Надо все же себя уважать, да и меня тоже. 2. Ваши пробемы связаны с пропусками и длительным приемом гормонов. Лучше сделать перерыв.