гинеколог

00:56 09-05-2001 / Лиза (И.Б. 4884…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня во время месячных наблюдаются странный выделения - сгустки крови, или какойто ткани. При этом очень сильный болевые ощущуния. Что это?

Ответы

# 22:24 10-05-2001 Тодуа И.В., обратиться
Речь может идти о мембранозной менструацие. В норме, менструальная кровь не сворачивается, но наблюдаются случаи когда она выходит небольшими распластанными сгустками (мембранами), что вызывает болевые ощющения. Лечение заключается в назначение седативных и болеутоляющих средств.