гинеколог

10:42 28-12-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Мне 27 лет. 2 года назад была внематочная, удаленя труба. Год назад удалены кисты обейх яичников. Последние 2 месяца месячные отсутствуют. Есть выделения из сосков. Сдавала Пролактин 13, 0 при норме 1, 20 - 22, 00 и ФСГ 56, 90 это значение попадает в диапазон нормы Менопаузы 17, 0 - 95, 0. Есть ли надежда при таком значении ФСГ при соответствующем лечении родить ребенка? На какую перспективу стоит настраиваться?

Ответы

# 00:06 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что за кисты яичников? ?? ? 2. ФСГ у вас слишком высок. Надо повторять. 3. А что по данным УЗИ - яичники, фолликулы?