гинеколог

11:32 28-12-2005 / Yana, обратиться

doctor esli u menya uzi pokazivayet v norme i rentgen trub pokazivayet ix proxodimost no ya ne mogu zaberemenet 3 goda nuzhno li delat laporoskopiyu? ?mne vrach sovetuyet sdelat eto chtobi iskluchit vse. naskolko eto zelesoobrano? kakiye u menya mogut bit eshe problemi kotoiye ne vidni i mogut povliyat na to chto ya ne smogu zaberemenet dazhe ot inseminazii ili eko?

Ответы

# 17:55 28-12-2005 Андикян В.М., обратиться
Laparoskopiya pomojet viyavit endometrioz, esli on u vas est.