гинеколог

12:13 28-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет, она девственница . В октябре стала жаловаться на дискомфорт, иногда зуд. Гинеколог сказал, что у нее ВПЧ вагинит. Выписала эпиген гель и ликопид , после приема (14 и 10 дней соответственно)папиломы прошли . ЧЕрез пару недель они опять появились в области клитора , только не на тех местах, где были раннее. У девочки настроение подавленное, половой жизнью не живет, а вот такие проблемы. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы

# 23:57 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Заочно никакое лечение не назначается. 2. Вас доктор успешно лечил, надо с ним и продолжать лечение. 3. И ничего особенного нет, у каждого из нас могут быть разные заболевания. Даже такие. Не повод для подавленного настроения.