гинеколог

13:28 28-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Была замершая беременность в 20 недель. Сдала мазок ПЦР. Mycoplasma hominis- не обнаруж. ,Mycoplasma genitalium- не обнаруж. ,Ureaplasma urealyticum + обнаружен. ,Chlamydia trachomatis- не обаружен. ,Herpes simplex(HSV 1, 2)- не обнаружен. ,CMV- не обнаружен. Также сделала анализ крови на инфекции. Chlamydia tr. lgG- отр. ;CMV lgG- 1: 200(норма диагн. титр 1: 400); HSV 1, 2 lgG- 1: 400(норма диагн. титр 1: 400); Mycoplasma hom. lgG- отр. ;Toxoplasma g. lgG- 0, 40(норма кр. зн. 25МЕ/ мл); Ureaplasma ur. lgG- отр. ;Rubella- 50, 63(кр. зн. 25МЕ/ мл). Через 3 недели повторила анализ. Результат: Toxoplasma g. lgG- 0, 64(норма кр. зн. 25МЕ/ мл); Rubella lgG- 45, 61(норма кр. зн. 25МЕ/ мл). Пожалуйста, расшифруйте результаты анализов. От чего мне необходимо лечиться?

Ответы

# 23:52 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Активно сейчас ни от чего не надо лечиться. Возможно только использование иммуномодуляторов. Во время беременности вам прокапают гамма- глобулин.
# 11:54 29-05-2010 Анна, обратиться
Mycoplasma hom.,+ Ureaplasma ur. +,Сlamydia trach. -, Лейкоцыты 20-30, эпителиальные клетки больш. колич., слиз больш. колич. Подскажите это плохо, лечиться надо?