гинеколог

13:51 28-12-2005 / Rimma, обратиться

Помогите разобраться. У меня есть направление на сдачу гормонов. Все 19 урогенитальных инфекций. Будут ли там написаны какие- либо показатели или + - ? Как выглядит норма? Я хочу показать анализ не только в ЖК, но и другому врачу . А анализ будет в ЖК. Как его взять оттуда? Не хочу говорить напрямую в ЖК.

Ответы

# 23:42 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В анализе гормонов дается результат и обязательно нормы лаборатории. В ПЦР- анализе на инфекции только + и - . Если анализы сдаете платно, то вам обязаны отдать их на руки.